Sans titre. 1966. Eau-forte. 295 x 238. M.... - Lot 39 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 39
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 250EUR
Sans titre. 1966. Eau-forte. 295 x 238. M. et R.-C 68. Superbe épreuve sur vélin numérotée et signée. Toutes marges. Edition Empreinte. Tirage à 40 épreuves.