[Composition abstraite]. Lithographie. 470... - Lot 43 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
[Composition abstraite]. Lithographie. 470 x 630. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Multiples plis cassés en marge de gauche, dans les coins inférieur gauche et supérieur droit, certains atteignant le sujet. Légère oxydation marginale. Toutes marges.