Vivante mortalité - pl. 4. 1973. Eau-forte... - Lot 98 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 98
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Vivante mortalité - pl. 4. 1973. Eau-forte et aquatinte. 302 x 218. S. 347. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, annotée HC et signée. Plis souples marginaux. Toutes marges. Edition Georges Visat. Tirage total à 125 épreuves.