Falbala - Le visage inférieur. 1973. Lithographie.... - Lot 102 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Falbala - Le visage inférieur. 1973. Lithographie. 500 x 650 et 525 x 705. S. 334 et 335. Impression en couleurs. Réunion de 2 très belles épreuves sur vélin numérotées et signées. Infime oxydation aux bords de la feuille, traces d'encre au bord droit de la 2nde planche sans atteinte au sujet. Toutes marges. Tirage total à 150 épreuve pour chaque. Ensemble 2 pièces.