[Filles café]. 1983. Lithographie. 533 x... - Lot 160 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 160
Estimation :
90 - 100 EUR
Result : 120EUR
[Filles café]. 1983. Lithographie. 533 x 740. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin annotée EA et signée. Epidermures au verso. Toutes marges. Tirage à 150 exemplaires.