Le concert de Viol. Lithographie. 605 x 550.... - Lot 161 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 161
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
Le concert de Viol. Lithographie. 605 x 550. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Déchirure au bord droit et pli cassé dans l'angle inférieur droit et supérieur gauche. Toutes marges.