Philippe MOHLITZ

Lot 164
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 180EUR
Philippe MOHLITZ
12 ans après. 1978. Eau-forte. 129 x 151. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.