Robert MOTHERWELL

Lot 166
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Robert MOTHERWELL
Je t'aime ce dessin me plait. 1977. Lithographie. 445 x 510. Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée au feutre. Infime oxydation de la feuille, pli cassé au bord droit. Toutes marges. Edition Robert Motherwell (timbre sec). Tirage à 30 épreuves.