Joan MIRO (d'après)

Lot 169
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Joan MIRO (d'après)
Le marteau sans maître. Photolithographie. 280 x 225. Impression en couleurs. Très belle épreuve, tirée avant la lettre, sur vélin, signée. Toutes marges. Joint : la même épreuve tirée avec la lettre pour une exposition à la galerie de la Balance en 1977. Tirage total à nombre. Ensemble 2 pièces.