Mario PRASSINOS

Lot 171
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 140EUR
Mario PRASSINOS
Les Alpilles. 1969. Eau-forte et aquatinte. 376 x 548. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Toutes marges. Timbre sec de la Société des Peintres Graveurs Français. Tirage à 120 épreuves.