Couple. 1981. Lithographie. 600 x 635. Très... - Lot 175 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 175
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Couple. 1981. Lithographie. 600 x 635. Très belle épreuve, une des 35 tirée avant la lettre de l'affiche sur vélin, numérotée et signée. Toutes marges. Joint : Affiche du Théâtre musical d'Avignon, 1981. Tirage total à nombre. Ensemble 2 pièces.