[Sans titre]. Eau-forte et aquatinte. 605... - Lot 177 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 177
Estimation :
150 - 180 EUR
[Sans titre]. Eau-forte et aquatinte. 605 x 425. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, signée au crayon bleu, annotation effacée : « bon à tirer ». Quelques salissures et plis marginaux. Toutes marges.