[Abstraction]. Lithographie. 655 x 377. Epreuve... - Lot 178 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 178
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 60EUR
[Abstraction]. Lithographie. 655 x 377. Epreuve sur vélin, tirée sans marge supérieur ni inférieure, numérotée et signée. Toutes marges. Tirage à 65 épreuves.