[L'arbre]. Lithographie. 502 x 665. Très... - Lot 179 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 179
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
[L'arbre]. Lithographie. 502 x 665. Très belle épreuve sur vélin, annotée EA, numérotée et signée. Quelques plis et quelques déchirures aux bords de la feuille. Toutes marges.