[3 juin 73, n°3]. 1973. Lithographie. 430... - Lot 180 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 180
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
[3 juin 73, n°3]. 1973. Lithographie. 430 x 605. Très belle épreuve sur vélin numérotée et signée. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves.