Victor VASARELY (d'après)

Lot 189
Estimation :
120 - 150 EUR
Victor VASARELY (d'après)
Bangor. 1950-1951. Lithographie. 275 x 202. Impression en couleurs. Belle épreuve, exécutée d'après un tableau, sur vélin, portant une signature, dédicacée au verso : « à l'ami Henri / Début janvier 1953 » et signée. Oxydation générale de la feuille. Toutes marges.