[Composition]. Lithographie. 282 x 237. R.... - Lot 192 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 192
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
[Composition]. Lithographie. 282 x 237. R. nd. Très belle épreuve imprimée avec teinte de fond, numérotée et signée. Pli cassé au bord droit. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves environs.