NOËL Bernard.

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
NOËL Bernard.
L'Air et les Yeux. Paris, Unes, 1983 ; plaquette petit in-16 en ff., couverture rempliée. Édition originale, tirée à 33 exemplaires sur papier « Calcaire » (n° 10, signé par l'auteur), ornée d'une aquarelle biface de Jan Voss, signée d'un côté.