Eugénie MORIN ( ? -1875)

Lot 221
Estimation :
300 - 400 EUR
Eugénie MORIN ( ? -1875)
Portrait de femme à l'ombrelle sur la plage. Aquarelle gouachée sur traits de crayon. Signée en bas à droite. Quelques oxydations. 25 x 16,5 cm. MM. B. et P. de Bayser présentent les lots 220 et 221. 69, rue Sainte-Anne - 75002 Paris. Tél. : 01 47 03 49 87 - Fax : 01 42 97 51 03.