Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 241
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 14 500EUR
Nu accroupi, 1931 Mine de plomb sur papier bistre (petite pièce en bas à droite). Signée en japonais et français et datée 1931 en bas vers la droite. SCH 67,5 x 50,5 cm