Auguste CHABAUD (1882-1955) Café concert,... - Lot 244 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 244
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955) Café concert, circa 1907 Crayon, crayon de couleur. Signé du cachet de l'atelier en bas à droite et annoté en bas à gauche « café concert ». FC 30 x 18 cm. Provenance : Vente atelier Auguste Chabaud.