Henri PAILLER (1876-1954) Le Torrent Huile... - Lot 250 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 250
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Henri PAILLER (1876-1954) Le Torrent Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 27 x 37 cm