Henry PONTOY (1888-1968)

Lot 252
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 65 500EUR
Henry PONTOY (1888-1968)
Porteuses d'eau, sud marocain Huile sur toile. Signée en bas à gauche, au dos une inscription « Pontoy - Rabat ». FC 74 x 124 cm