Lucien GENIN (1894-1953)

Lot 256
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 500EUR
Lucien GENIN (1894-1953)
Menilmontant Huile sur toile. Signée et située en bas au milieu. Contresignée et datée 14/7 /46 au dos. SCH 50 x 61 cm