Elisée MACLET (1881-1962) Village dans le... - Lot 257 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 257
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 900EUR
Elisée MACLET (1881-1962) Village dans le sud de la France Huile sur toile. Signée en bas à gauche. SCH 50 x 73,5 cm