Antoni TAPIES (Né en 1923)

Lot 258
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 32 000EUR
Antoni TAPIES (Né en 1923)
Composition surrealiste au visage 1950 Encre sur papier. Signée et datée 1950 au dos. SCH 50 x 39 cm