Pierre ALECHINSKY (1927)

Lot 261
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 4 000EUR
Pierre ALECHINSKY (1927)
Cette tête de Pierre sur terre, 1954 Encre, gouache et crayon bleu sur papier. Signée et datée 54 en bas vers la droite, envoi et titrée en bas au milieu. SCH 35 x 44,5 cm