Elizabeth FRANZHEIM (1923-1990)

Lot 266
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Group study, 1968 Huile sur toile. Signée et datée 68, en bas à gauche. Reproduit dans le livre « Franzheim, 1965/1985 », page 48. 81 x 99 cm