Stéphane DUCATTEAU (né en 1970)

Lot 316
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 600EUR
« La Chaîne » Applique à dix lumières en acier, composée de neuf maillons imbriqués en forme de lunettes, la partie postérieure de neuf maillons en lunettes pleines. Signée et datée 2006 sur le dernier maillon. Haut. : 14,3 cm - Larg. : 191,5 cm - Prof. : 15 cm