Jean PICART LE DOUX (1902-1982)

Lot 321
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 050EUR
Tapis mécanique tufté à décor de feuillages stylisés de couleur bleu, jaune et kaki sur fond noir. Signé en bordure. 200 x 300 cm