Clip de corsage en or jaune ciselé d'un lion... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés

Lot .B50.3567
Estimation :
350 - 400 EUR
Clip de corsage en or jaune ciselé d'un lion Signé "Chaumet Paris" Pds bru.33,8 gr ; H. 6,3 cm