SUISSE 20 Francs, type "Vrénéli", 1935 L... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés

Lot .M04.3559
Estimation :
1500 - 1800 EUR
SUISSE 20 Francs, type "Vrénéli", 1935 L ; B = Bern Bonne livraison (TTB à Sup.) Lot de 20 monnaies Croix Suisse Or