Bracelet en or jaune à maille gourmette ronde... - Lot 4 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 4
Estimation :
130 - 150 EUR
Result : 250EUR
Bracelet en or jaune à maille gourmette ronde creuse en chute, au centre, orné en applique d'une demi- perle fine et de deux fleurs serties de grenats. Travail d'Europe centrale. Poids brut : 14,1 g. D.S.