Clip de corsage en platine stylisé de deux... - Lot 15 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 15
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 800EUR
Clip de corsage en platine stylisé de deux portiques superposés, sertis de diamants taillés en brillant et en baguette. Haut. : 4 cm - Poids brut : 14 g. D.S.