A.T., École françaisedu XVIIème siècle

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Études d'après des sculptures antiques Plume et encre brune. Monogrammée, situeé et datée « a roma 1677. A.T. fec » en bas. 9,3 x 15,2 cm de B.