Petit encrier en porcelaine allemande décoré... - Lot 221 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 221.bis
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 500EUR
Petit encrier en porcelaine allemande décoré de pétales polychromes formant des reliefs, la monture de l'Escalier de Cristal. Époque 1880. Hauteur : 8,5 cm R.L.