Lot n° 44
Estimation :
20 - 30
: 110EUR
Gérard DE PALEZIEUX, né en 1919
Collines de Granges, 1992 Aquatinte originale, impression en vert Epreuve signée et justifiée 19/50 19 x 29 cm le sujet