Lot n° .c
Estimation :
500 - 600
: 850EUR
PEINTURE SUR PANNEAU. Saint Joseph portant... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés
PEINTURE SUR PANNEAU. Saint Joseph portant l'enfant Jésus. Les lis son emblème habituel sur l'épaule gauche. Bolivie, Ecole du Cuzco, XVIIIème-XIXème siècle 38 x 29 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré 60 x 50 cm