Jacques GERMAIN (1915-2001)

Lot 221
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 6 800EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition abstraite Huile sur toile. Signée et datée 59 en bas à droite. 91,5 x 73 cm SCH