DAN WALCK

Lot 34
Estimation :
40 - 60 EUR
DAN WALCK
"Retour au port" Huile sur toile signée en bas à droite 23 x 55 cm "Bateaux à marée basse" Huile sur toile signée en bas à droite 23 x 55 cm