École FRANÇAISE de la première moitié du... - Lot 19 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 19
Estimation :
2500 - 2500 EUR
École FRANÇAISE de la première moitié du XVIIIe siècle Vase de fleurs sur un entablement Huile sur toile. 41,5 x 32,5 cm P. D