École FRANÇAISE du XVIIe siècle Sainte Agnès... - Lot 23 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École FRANÇAISE du XVIIe siècle Sainte Agnès Marbre. (Restaurations). 17,5 x 14 cm R.M.