École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 100EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait de femme Huile sur toile.