École FRANÇAISE XVIIIe siècle Bouquet de... - Lot 31 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
École FRANÇAISE XVIIIe siècle Bouquet de fleurs Huile sur cuivre. R.M.