École HOLLANDAISE du XVIIIe, entourage de Gaspar NETSCHER

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 800EUR
Portrait de femme de profil Huile sur toile. Cadre d'époque XVIIIe siècle. R.M.