École FLAMANDE du XVIIe siècle Saint-Pierre... - Lot 39 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 600EUR
École FLAMANDE du XVIIe siècle Saint-Pierre aux mains jointes Huile sur cuivre. (Petits éclats). Haut. : 16,5 cm - Larg. : 13 cm P.D.