École FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle Nuit... - Lot 43 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 43
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
École FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle Nuit Saphique Huile sur toile. 46 x 38 cm F.C.