GUENERET (École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle)

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
Les canards Huile sur carton, datée en bas à gauche "1864". Les eaux vives Huile sur carton, signée en bas à droite et datée "64". 100 x 66 cm F.C.