Petite glace en bois doré. L'encadrement... - Lot 119 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
Petite glace en bois doré. L'encadrement à canaux et moulure de perles. Elle est surmontée d'un fronton ajouré à trophée de l'amour. En partie de la fin du XVIIIe siècle. (Restaurations). Haut. : 83 cm - Larg. : 49 cm C.R.D.