Pommier en placage d'acajou. Le petit chevet... - Lot 121 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 121
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pommier en placage d'acajou. Le petit chevet à enroulement. Le dossier et le grand chevet légèrement renversés. Il pose sur une base à pieds aplatis. Époque Empire. Haut. : 95,5 cm - Larg. : 122 cm C.R.D.